В соответствии с законом Брянской области «Об инвестиционной деятельности в Брянской области» и Положением

26.05.2017
В соответствии с законом Брянской области «Об инвестиционной деятельности в Брянской области» и Положением

В соответствии с законом Брянской области «Об инвестиционной деятельности в Брянской области» и Положением «О порядке присвоения инвестиционному проекту статуса приоритетного инвестиционного проекта Брянской области» ООО «Дружба» в апреле 2017 года поданы документы в Департамент экономического развития Брянской области на подтверждение льготы по налогу на имущество по 6 инвестиционным проектам, среди которых проекты по созданию свиноводческих комплексов, строительству мясохладобойни и др.

Впервые на льготу по налогу на имущество претендует проект по строительству в Брасовском районе Брянской области зерносушильного комплекса мощностью 100 тонн в час и зернохранилищ общей мощностью 25 000 тонн, реализация которого была начата в 2016 году.


Проект нацелен на создание мощностей и приобретение сельскохозяйственной техники для выращивания зерновых культур на площади более 10 000 га. Реализация проекта позволит вдвое увеличить производство зерновых культур ООО «Дружба».


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности