23.06.2017
Отдел агрономии

По состоянию на 15 июня текущего года в ООО «Дружба» агрохолдинга «Охотно» активно ведется заготовка кормов. На сегодняшний день заготовили около 4000 т. сенажа и приступили к заготовке сена. В текущем году заготовку кормов начали с опозданием на 10 дней в связи с затянувшимися дождями и возвратом холодов.

Одновременно с этим, шестью отрядами проводится химическая обработка посевов. Из-за установившейся жаркой погоды в дневное время химическая обработки проводятся только в ночное время суток.

Агрономическая служба агрохолдинга «Охотно» регулярно проводит обучение для своих сотрудников, отправляя их на различные семинары. Так 7-8 июня агрономы приняли участие в семинаре, проводимом компанией — производителем средств защиты растений «BASF» в демоцентре Краснояружского района Белгородской области. Были осмотрены полевые опыты с новыми препаратами на различных культурах и организовано посещение ЗАО «КЗК», где специалисты ознакомились с организацией производственных процессов.


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности