15.02.2017
Диетическая свинина без жира

Диетическая свинина без жира

Покупатель сегодня весьма требователен и тенденции в потреблении мяса несколько изменились. Популярный тренд – это мягкая нежная свинина без сала.

Из Дании к нам пришли беконные породы хрюшек, диетическое мясо которых разлетается в супермаркетах и оздоровительных учреждениях в Москве.

Так, купить мясо свинины оптом и ещё дополнительно выиграть в цене, можно сотрудничая напрямую с производителем. Лучшие беконы вы сможете получить от проверенных животных, а соответствующий ветеринарный контроль может обеспечить только агропромышленный холдинг.

Мы нашли уникальный рецепт для ресторанов, сопровождающих спортивно-оздоровительные комплексы.

Диета со свининой

Окорок, маринованный в ананасовом соку:

  • Свежий спелый крупный ананас 1 шт
  • Мясо с бедренной части 1 кг,
  • Острый чили, соль.

Почему выгодно купить пиломатериал в нашей компании?

Окорочок режется плоскими кусочками, ананас трётся на тёрке и пускает много сока. Мясо перемешивается с ананасовой массой, солится и перчится. Маринуется 2 часа в холодильнике.

Готовиться строго в пароварке. Гарнир – коричневый рис плюс брокколи.

Вы удивитесь, но этот рецепт родился в среде велогонщиков в Копенгагене, пришёлся по вкусу кинозвёздам в Нью-Дели и теперь его любят фитнес-тренеры в Москве. Беконная свинина на пару – это открытие для тех, кто желает набрать мышечную массу и не накапливать жир, ведь не всем по вкусу рыба и птица.

Если вам не удалось найти беконный сорт свинины, вы можете добиться того же эффекта, используя постные части - вырезку или филейную долю. Сотрудничайте с нами и будьте здоровы!


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности