10.05.2018
ОХОТНО  поздравил сельцовских ветеранов с Днем Великой Победы


Ежегодное поздравление ветеранов стало доброй традицией агрохолдинга.

Александр Жутенков, один из управляющих партнеров ОХОТНО, 7 мая поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в пригороде Брянска.

Традиция была заведена еще отцом Александра - Владимиром Жутенковым, долгое время представлявшим Сельцо в Областной Думе.

Подарками, цветами и добрыми, полными благодарности словами Александр Жутенков вместе с сотрудниками компании поздравил героев войны.

"Вот уже более 5 лет мы традиционно в канун этого великого праздника объезжаем всех героев страшной войны, живущих в Сельцо. Чтобы сказать спасибо, чтобы словом, делом, простым вниманием лишний раз оправдать громкие слова "Никто не забыт, ничто не забыто". Для меня, моего отца и, я думаю, для каждого, кто в эти дни чувствует желание и потребность хоть как-то выразить благодарность и признательность нашим ветеранам, возможность сделать это - большая честь", - сказал Александр Жутенков.

К сожалению, в этом году представителям агрохолдинга ОХОТНО довелось посетить на 3 адреса меньше, чем в прошлом: каждый год уносит с собой все больше героев, оставляя о них незыблемую память.


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности