15.02.2017
Охотно в Москве


По праву международный форум «Продэкспо» справедливо назвать если не главным, то уж точно значимым событием в России в продовольственной сфере. Выставка проходила в Москве, по счету она уже стала двадцать четвертой. Свою готовую продукцию, а также сырье для производства представили более полутора тысяч российских компаний. Только от Брянской области участвовали десять предприятий мясной, молочной и хлебопекарной отраслей. Зарубежным производителям тоже было что показать, о себе заявили гости из двадцати девяти стран мира. Масштаб события просто потрясает.

Наш агрохолдинг не мог проигнорировать столь значимое мероприятие, тем более, что принимал участие в нем уже во второй раз. И стоит сказать, экспозиция «Охотно» привлекла особое внимание посетителей. Все желающие могли оценить по вкусу готовую мясную продукцию, которая была представлена в большом ассортименте. В том числе мы продемонстрировали новые продукты – мясные полуфабрикаты в удобной для потребителей упаковке. Охлаждённые порционные изделия – хороший способ экономить время на приготовлении вкуснейших мясных блюд.

     

Достижения нашего агрохолдинга отметил также заместитель министра сельского хозяйства России Евгений Громыко. Продукция Агрохолдинга ОХОТНО приняла участие в конкурсе "Лучший продукт". По результатам конкурса пять образцов полуфабрикатов получили золотую медаль и еще два образца - серебряную.

Напомним, что за последние годы мы сумели реализовать два масштабных проекта: действует молочно-товарная ферма почти на две тысячи коров и крупнейшая в стране мясохладобойня, способная выпускать до 200 тонн готовой продукции в сутки. Мясные изделия высочайшего качества доступны не только отечественным потребителям, часть их идет на экспорт. Это результат долгой и кропотливой работы, активной позиции, заинтересованности на открытых площадках для бизнеса. Таких площадках, как «Продэкспо». Скажем, в прошлом году наше участие в данном международном форуме не прошло бесследно: более семисот компаний проявили желание сотрудничать с нами. И этот февральский форум не прошел без важных деловых переговоров. В планах продолжать расширять сеть торговых предприятий по всей стране. Может быть, на прилавках и ваших продуктовых магазинов в скором времени появится продукция под брендом «Охотно».


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности