14.02.2017
Рецепты полезных каш на молоке

Рецепты полезных каш на молоке

Крупы, используемые для приготовления каш, содержат много полезных витаминов и минералов. А если к ним еще добавить молока, то состав этих витаминов и минералов только улучшится и добавится так же полезный кальций.

Рисовая каша на молоке

Для приготовления каши из риса и молока, которые являются основными продуктами ее состава, рис нужно промыть, сварить, переместить в горячее молоко и еще проварить. Затем добавить имеющееся у каждой хозяйки сливочное масло, сахар по вкусу и соль. Кастрюльку с кашей поставить на несколько минут в хорошо прогретую духовку. В тарелку добавить кусочки фруктов.

Молоко для каши лучше покупать у проверенных поставщиков, с гарантией сохранения всех полезных веществ. Таким поставщиком в Москве является агропромышленный холдинг.

Гречневая молочная каша

Для приготовления полезной каши нужны обычные продукты, такие как ядрышки гречневой крупы, молоко,желательно натуральное, соль, сахар, масло. Продукты можно корректировать по вкусу.

Ценители полезных и вкусовых качеств, рекомендуют покупать молоко оптом от производителя, в том числе и в Москве.

Молоко закипятить. Гречневую крупу взять хорошего качества, промыть. Молоко закипятить и выложить в него гречку. Варить до готовности. Добавить сахар и масло по вкусу. Снять с огня и дать пол часа настояться. Каша готова. Можно подавать к столу и насладиться полезным продуктом.

Овсянка на молоке

Очень полезная и любимая каша. Овсяные хлопья залить кипящим молоком, добавить сахара и масла по вкусу и дать настояться. Можно добавить фрукты по желанию.


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности