Отдел продаж принял участие в ПРОДЭКСПО 2017

06.03.2017
Отдел продаж принял участие в ПРОДЭКСПО 2017

Отдел продаж принял активное участие в ежегодной выставке ПРОДЭКСПО 2017г.

Агрохолдинг «ОХОТНО» был представлен великолепным дизайнерским стендом в корпоративном стиле.

Приятным удивлением для посетителей экспозиции «ОХОТНО» было участие в дегустации фирменной мясной продукции, приготовленной на гриле шеф-поваром.

Важным событием на выставке было посещение экспозиции «ОХОТНО» делегацией во главе с заместителем министра сельского хозяйства РФ Громыко Е.В. Состоялась беседа зам.министра с Директором Агрохолдинга «ОХОТНО» Эдуардом Александровичем Мининым. Беседа произошла в теплой дружеской атмосфере , Эдуард Александрович Минин рассказал о достижениях предприятия перспективах развития Агрохолдинга , и о приоритетных направлениях отрасли.

Зам. министра сельского хозяйства высоко оценил руководство Агрохолдинга «ОХОТНО» , его достижения, приоритеты дальнейшего развития, и выразил надежду, что Агрохолдинг и в дальнейшем будет вносить свой богатый вклад в продовольственную независимость России!

Экспозицию «ОХОТНО» посетили представители почти всех регионов России и выразили свои намерения по сотрудничеству с агрохолдингом.

С февраля 2017 года была запущена в производство линейка замороженных полуфабрикатов в широком ассортименте со сроком годности 1 год.
Данная продукция особенно была интересна покупателям из дальних регионов России: Дальний восток, Сибирь, Урал.


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности