23.06.2017
Отдел продаж
Сотрудники агропромышленного холдинга «ОХОТНО» посетят 22-ю международную выставку упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет в Москве в период с 20 июня по 23 июня 2017гг.
RosUpack является крупнейшей выставкой в России, предлагающей своим посетителям широкий выбор упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, а также сырья для производства упаковки. В этом году в выставке RosUpack планируют принять участие более 600 производителей и поставщиков упаковочного оборудования, а также упаковочных материалов.
В течение выставки сотрудники агропромышленного холдинга «Охотно» смогут ознакомиться с последними инновационными разработками в упаковочной индустрии, а также напрямую пообщаться с производителями упаковочных материалов. Высокое качество упаковочных материалов применяемых в производстве, не только повышает качество конечного продукта, но и увеличивает его срок годности.

Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности