15.01.2017
Крем для торта

Сложно представить себе более универсальное угощение для праздника или просто семейных или дружеских посиделок, чем торт. Традиционный тортик просто непредставим без крема, независимо от того, какое выбрано тесто: песочное, бисквитное или другое.

Как приготовить крем

Понятно, что для приготовления крема понадобится коровье молоко купить которое лучше у оптовика по низким ценам, особенно если вы печете часто.

Самый простой вариант приготовления невероятно вкусного крема – это обычное взбивание молока, яичных белков и масла с сахаром. Помимо этого добавляются по желанию еще и желатин, лимонный сок, вода. Для того, чтобы получился шоколадный крем, можно добавить топленый шоколад или шоколадную крошку. Состав можно как угодно менять.

Например, некоторые опытные кулинары добавляют в крем разнообразные фруктовые и ягодные добавки, как натуральные, так и искусственные, используют мед, орехи, немного кофе по вкусу. Словом, не стоит ограничивать здесь свою фантазию. Главное, чтобы торт в конечном счете получился вкусным и гармоничным. Стоит только начать готовить изумительные домашние десерты, как вы сразу же войдете во вкус и захотите делать это снова и снова.

Где купить молоко

Наш агропромышленный холдинг в Москве рад предложить вам первоклассные молочные продукты по сниженным ценам. У нас самые выгодные в столице условия сотрудничества и оперативная доставка, а оптовые клиенты получают наиболее привлекательные предложения.

Если вы ищите надежного поставщика для вашего магазина в Москве, обращайтесь к нам, и успех вам гарантирован.


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности